Приглашаем в осенний лагерь

7 сентября 2023 года

Интеллектуальный центр Перспектива на осенних каникулах с 28 октября по 4 ноября предлагает для детей 1-8 классов и их родителей в лагерь с программой оздоровления на базе санатория «Коммунальник».

Это отличный лагерь для осенней витаминизации и развития ребенка!
✅ Робототехника с WEDO 2.0 ;
✅ Шахматы ;
✅ Олимпиадная математика;
✅ Английский язык ;
✅ Программирование: Scratch, C++, Unity, Java, Python (7-16 лет);
✅ Разработка мобильных приложений и веб-дизайн;
и учеников ждёт многое другое!

Также будут самые любимые кружки и клубы, с новыми программами: Конструирование Cuboro, моделирование, рукоделие, мафия, бисероплетение, игротека, журналистика, спортивный клуб.
Утром мы учимся, а вечером оздоравливаемся: 📍 бассейн📍кислородный коктейль 📍минеральная вода и фиточай 📍тренажерный зал и другие полезные санаторные процедуры.

✅ Программа лагеря направлена на развитие ребенка: мастер-классы, интеллектуальные игры, конкурсы и соревнования, театральные постановки, квесты, спортивные мероприятия, творческие проекты и выступления, конкурсы талантов, просмотры кинофильмов на большом экране, прогулки. Эти каникулы позволят ребятам познакомиться с новыми сверстниками и под руководством опытных вожатых прожить маленькую лагерную жизнь с ее главными атрибутами: отдых на природе, новые друзья, веселые песни и танцы.

Санаторий «Коммунальник» расположен в 35 км от г. Омска. Красноярско-Чернолученская курортная зона – уникальное место на карте Омской области. С давних пор данная местность с реликтовым бором в излучине Иртыша стала излюбленным местом отдыха омичей. В двадцатые годы на этой территории активно началось строительство детских оздоровительных учреждений, баз отдыха крупных предприятий города. С открытием первой скважины термальной минеральной воды появилась возможность создания здесь лечебно-оздоровительных учреждений.

✅ Цена путевки с учётом интеллектуального досуга, проживания, питания и оздоровления до 15 сентября 22500р,
с 16 сентября по 15 октября 23500р,
с 16 октября 24500р

ПРОЖИВАНИЕ учеников в комфортных двухместных-четырехместных номерах с душем и туалетом в номере!

Скидки для постоянных клиентов ИЦ Перспектива 5% и детям из одной семьи 10% сохраняются!

Все вопросы по телефону: 29-07-39
Подробнее на сайте: https://autumn.bitrix24site.ru/

Лето в пользу!

В рамках программы посвященной Десятилетию детства 16 августа 2019 года прошел праздник под названием «Лето в пользу» для детей с…

«ВелоОмск – 2021»

🚴‍ Дорогие друзья, вчера состоялся XXII городской культурно-спортивный праздник «ВелоОмск – 2021» имени В.М. Соколова !!! 🚴 И мы, конечно…