«Отдых! Omsk — 2019».

24 апреля 2019 года

Организатором форума является Министерство культуры Омской области при поддержке Правительства Омской области.

Форум является площадкой обмена опытом в сфере формирования и укрепления международных и межрегиональных связей в сфере туризма. Участниками мероприятия стали представители субъектов Сибирского, Уральского федеральных округов, туристического бизнеса, представители объектов туристской инфраструктуры, образовательные учреждения туристского профиля. В деловой программе принимали участие представители Республики Казахстан и Узбекистана, являющиеся стратегическими партнерами Омской области в развитии международного туризма.

В рамках форума состоялась большая выставочная программа, на которой было представлено более 50 участников, такие как санаторий-профилакторий «Коммунальник», региональные туроператоры и турагентства, муниципальные районы, организации народно-художественных промыслов Сибири, национальных культурных центров, культурные учреждения Омской области.

Завершился форум подведением региональных итогов конкурса «Лучший по профессии в сфере туризма», в котором принимали участие гиды-экскурсоводы и менеджеры санатория и гостиниц. По результатам, которого санаторий-профилакторий «Коммунальник» был удостоен третьего места в номинации «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы (иного средства размещения)» и стал дипломантом в номинации «Лучший экскурсовод».

Номер «Комфорт» Апартаменты №4

Если хочется отдохнуть от городской суеты и забот, сделать передышку — самое время приехать к нам в санаторий «Коммунальник»: выспаться,…

Открылся обновленный центр косметологии и релаксации

Новые косметические услуги, которых ранее у нас не было. Ознакомьтесь с прайсом.   Ознакомиться с прайсом

МЫ ОТКРЫЛИ «ХАММАМ» !!!

✨ 🕌 Дорогие друзья, санаторий «Коммунальник» приглашает Вас посетить «ХАММАМ» 🕌✨ Турецкая баня отлично подойдет тем, кто плохо переносит жару — внутри помещения…