10 февраля 2023 года

Внимание, санаторий «Коммунальник» пользуется услугами интернет-эквайринга от Сбербанка при приеме платежей от наших Гостей. Для проведения платежей на нашем сайте мы советуем воспользоваться российскими браузерами  Яндекс или Атом. Другие браузеры при переходе к оплате могут выдать сообщение, что «Подключение не защищено».

Это связано с тем, что 2022 году иностранные центры, которые выдают сертификаты безопасности, отказались работать со Сбербанком, после чего он начал переводить свои сервисы на сертификаты Минцифры. В российских браузерах Яндекс и Атом корневые сертификаты от Минцифры уже встроены. Если вы привыкли пользоваться другими браузерами, необходимо скачать сертификат безопасности Минцифры. Сделать это можно на сайте «Госуслуги», там есть необходимые инструкции.

Санаторий «Коммунальник» приглашает на весенний танцевальный концерт с «Миром танца» !!!

💁‍20 МАЯ/ ЗРИТЕЛЬНЫЙ ЗАЛ/ НАЧАЛО В 17:00 ✅ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ !!!

Путевка за репост

Дорогие участники! Поздравляем с победой в конкурсе «Путёвка за репост»: В социальной сети «ВКонтакте»: Екатерина Алешкова В социальной сети «Instagram»:…

«Отдых! Omsk — 2019».

Организатором форума является Министерство культуры Омской области при поддержке Правительства Омской области. Форум является площадкой обмена опытом в сфере формирования…