Санаторий «Коммунальник» возобновил свою деятельность!

3 сентября 2020 года

Дорогие друзья, в соответствии с распоряжением Губернатора Омской области от 28.08.2020 года №103-р «О внесении изменений в распоряжение Губернатора Омской области от 17.03.2020 года №19-р», с 02.09.2020 года санаторно-курортные организации возобновляют  приём и размещение граждан для санаторно-курортного лечения при наличии медицинских показаний.

Обращаем Ваше внимание, что в настоящее время санаторий-профилакторий «Коммунальник» работает в ограниченном режиме в связи с осуществлением государственного заказа на реабилитацию социальной категории населения —  инвалиды, дети-инвалиды с сопровождением. Начата работа в отношении обращений граждан по возврату денежных средств за приобретенные ранее путевки. ЗАЯВЛЕНИЕ (https://www.san-kommunalnik.ru/wp-content/uploads/2020/09/zayavlenie_na_vozvrat_denezhnykh_sredstv.docx) необходимо направить по следующему электронному адресу: kommunalnik_regis@bk.ru

Благодарим Вас за понимание и, надеемся, в ближайшее время, начать работу в обычном режиме. До скорой встречи, дорогие друзья !!!

Оформление санаторно-курортной карты

Оформить санаторно-курортному карту возможно в санатории, стоимость 1000 руб, график работы лаборатории 7:30 – 8:30 ежедневно кроме выходных и праздничных…

Экспресс-тест на определение антигена COVID-19 !!!

Дорогие друзья, мы ценим Ваше время !!!⌛ 💁‍Санаторий «Коммунальник» предлагает пройти экспресс-тест на определение антигена COVID-19 непосредственно при заселении !!!…

Зимний сезон закрыт!

Дорогие друзья, сообщаем Вам о закрытии зимнего сезона! Каток, тюбинговая трасса и кафе у тюбинговой трассы прекращают свою работу до…