0
Санаторий:
(дежурный администратор круглосуточно) 8 (953) 391-88-15;
(3812) 470-559; 971-762;
Отдел реализации путевок:
8 (3812) 21-68-06; 50-50-73; 50-50-37.

Развлекательная программа

ПЛАН

культурно – массовых  мероприятий

1 ноября

10.30 Интеллектуальная игра «Викторина первоклассника»  /И/К «Остров приключений»/

11.30 Настольные игры «Русское лото» /И/К «Остров приключений»/

12.00 Мультфильмы  /И/К «Остров приключений»/

14.30 Мастер – класс . компания Mary Kay / концертный зал/

17.00 Шахматы / спорткомплекс 1 корпус/

17.00 Видео «Три богатыря и наследница престола» / концертный зал/

19.30 Посиделки под баян / комната деловых встреч 1 корпус/

20.00 Концертная программа ТО «Лира» - 150 руб. / концертный зал/

21.00 Танцевальный вечер

22.00 Вечеринка  «Хэллоуин» /кафе “Жемчужина”/

 

2 ноября

8.30-12.00Мастер – класс «Роспись пряников» - 100руб./ танцевальный зал/

10.00 Играя, учись/И/К «Остров приключений»/

10.30 Урок творчеств открытка ко дню народного единства»/ И/К «Остров приключений»/

17.00 Бильярд / спортклуб 1 корпус 2 эт./

17.30 Веселые старты «Мама, папа, я – спортивная семья» /Танцевальный зал/

20.00 Театр – студия Л. Ермолаевой представляет спектакль

            « История с хвостиком» - 150 руб./ концертный зал/

21.00 Танцевальный вечер

22.00 Вечеринка «Disco party» /Кафе «Жемчужина»/

 

3 ноября

08.30 – 12.00 Мастер – класс: Значок «Сказочные зверюшки» - 70 руб.

15.00 Мастер – класс  «Бумагопластика» / комната деловых встреч /

17.00 Волейбол

17.00 Видео «Форсаж. Хоббс и Шоу» /концертный зал/

17.30 Игровая программа «Веселый светофор»   /Комната деловых встреч/

20.00 Концертная программа ансамбль «Купола» - 200 руб. / концертный зал/

19.30 Посиделки под баян/ комната деловых встреч 1 корпус/

21.00 Танцевальный вечер

4 ноября

День народного единства

10.00 Видео «Три богатыря и морской царь» / концертный зал/

14.30 Мастер – класс «Алмазная мозаика» - 150 руб.

15.00 Видео «Каникулы строгого режима»/ концертный зал/

17.30 Мастер – класс   «Маска настоящего индейца»/ комната деловых встреч/

17.30 Видео «Домовой»  / концертный зал/

19.30 Конкурс караоке      / концертный зал/

19.45 Квест «Клад индейца Джо»

20.30Видео    «Лёд»  /Концертный зал/

 

 

5 ноября

10.00 Играя, учись

10.30 Урок творчества . Поделки из природного материала. /И/К «Остров приключений»/

11.30 Мультфильмы /И/К «Остров приключений»/

14.30 Мастер – класс Ободок – «Ушки» - 100 руб.

15.00 Видео «Чудо –Юдо»  /концертный зал/

17.00 Настольный теннис / спорткомлекс 1 корпус/

17.00 Викторина по сказкам А.С. Пушкина / комната деловых встреч/

17.30 Вечер русской песни /концертный зал/

19.30Посиделки  под баян / комната деловых встреч 1 корпус/

19.45 Квест «Сказочная страна»

20.00 Концертная программа «Гитара микс» -  200руб./ концертный зал/

21.00 Танцевальный вечер

6 ноября

10.00 Играя, учись

10.30 Оч.умелые ручки «Веселая медуза»

11.30 Игры с мячом /И/К «Остров приключений»/

 14.30 Мастер – класс «Разноцветные браслетики» - 100 руб. /Комната деловых встреч/

15.00 Экскурсия «Жемчужина Сибири» / музей/

15.00 Видео «Секретная служба Санта – Клауса»/ концертный зал/

17.00 Волейбол/ спорткомплекс 1 корпус/

17.30 Видео «Последний богатырь» /концертный зал/

17.30 Мастер – класс «Гавайское ожерелье» /комната деловых встреч/

19.30 Гавайская вечеринка для детей./ танцевальный зал/

21.00 Танцевальный вечер

7 ноября

10.00 Играя, учись

10.30 Урок безопасности для самых маленьких

11.30 Викторина «Загадки мудрого Филина» /И/К «Остров приключений»/

14.30 Мастер – класс: Заколка – брошь «Шапочка» - 80 руб.

14.30 Мастер – класс «Уральские самоцветы»

15.00 Путешествие по Библиограду  / библиотека/

15.00 Видео «Путь домой» /концертный зал/

17.00 Игровая программа для детей  «Зов Джунглей» / танцевальный зал/

19.45 Квест «Сокровища старого пирата»

20.00 Концертная программа «Музыкальный калейдоскоп» - 200 руб.

21.00 Танцевальный вечер

8 ноября

10.00 Играя, учись

10.30 Развивающая игра «Кто в домике живет»

14.00 Экскурсия в Свято –Никольский Мужской монастырь с. Большекулачье,  поездка – 150 руб.

14.30 Мастер – класс . компания Mary Kay

14.30 Мастер – класс: заколка из глиттерного фоамирана «Цветок» - 80 руб.

15.00 Видео «Моана»

17.00 Шахматы  / спорткомплекс 1 корпус/

17.30 Мастер – класс «Шоу мыльных пузырей»  /танцевальный зал/

19.30 Посиделки  под баян / комната деловых встреч 1 корпус/

19.45 Детская дискотека

21.00 Танцевальный вечер

22.00 Вечеринка «Рашен пляшен»

/кафе “Жемчужина”/ конкурсная программа, розыгрыш  сертификатов

 

9 ноября

8.00 – 12.00 Мастер – класс «Роспись пряников»  / танцевальный зал/

10.00 Играя, учись /И/К «Остров приключений»/

10.30 Оригами своими руками «Астры» / И/К «Остров приключений»/

11.30 Мультфильм

14.30 Мастер – класс «Рисунок зубными щетками»/И/О «Остров приключений»/

15.00 Видео «Гринч» / концертный зал/

17.30 Конкурс караоке для детей /концертный зал/

19.45 «Шпионский квест»

20.00 Концертная программа  А. Шинковая  – 200 руб. /концертный зал/

21.00 Танцевальный вечер

22.00 Вечеринка «Полицейская академия»

/кафе “Жемчужина”/ конкурсная программа, розыгрыш  сертификатов

 

10 ноября

День сотрудника ОВД  РФ

08.30 – 12.00  Мастер – класс: значок «Хорошее настроение - 70 руб. /комната деловых встреч/

17.00 Волейбол / спортзал 1 корпус/

17.30 Видео «Жених для дурочки» 1-2 сер.

19.30 Видео «Жених для дурочки» 3- 4 сер. / концертный зал/

19.30 Посиделки под баян /комната деловых встреч 1 корпус/

21.00 Танцевальный вечер

11 ноября

День экономиста

10.00 Играя, учись /И/К «Остров приключений»/

10.30 Интеллектуальная игра «Поле чудес» /И/К «Остров приключений»/

11.30 Мультфильм /И/К «Остров приключений»/

15.00 Обзорная экскурсия по санаторию

17.30 Видео «Малефисента» / концертный зал/

19.30 Конкурс караоке  / концертный зал/

20.30 «Т - 34» /Концертный зал/

12 ноября

10.00 Играя, учись /И/К «Остров приключений»/

10.30 Урок творчества .Поделки из пластиковых ложек. «Котик»

11.30 Игра «Правила дорожного движения»  /И/К «Остров приключений»/

17.00 Видео  «Жених » / концертный зал/

17.30 Настольный теннис / спорткомплекс 1 корпус/

19.30Посиделки  под баян / комната деловых встреч 1 корпус/

20.00 Концертная  программа дуэт «Провинция» - 200 руб. / концертный зал/

21.00 Танцевальный вечер

 

13 ноября

10.00 Играя, учись /И/К «Остров приключений»/

10.30 Викторина «Загадки мудрого филина» /И/К «Остров приключений»/

11.30 Игра «Моя профессия» /И/К «Остров приключений»/

14.30 Мастер – класс «Игольница – шляпка» - 90  руб. / комната деловых встреч/

15.00 Экскурсия «Жемчужина Сибири» / музей/

17.30 Видео «Невидимки» / концертный зал/

17.00 Волейбол / спорткомплекс 1 корпус /

20.00 Развлекательная программа «Счастливый случай»  /концертный зал/

21.00 Танцевальный вечер

 

14 ноября

10.00 Играя, учись /И/К «Остров приключений»/

10.30 Развивающая игра «Ассоциации» /И/К «Остров приключений»/

11.30 Игры на внимание /И/К «Остров приключений»/

14.30 Мастер – класс «Уральские самоцветы» / концертный зал/

15.00 Час поэзии «Мужское и женское» / библиотека/

17.00 Видео «Яна и Янко» /концертный зал/

20.00  Концертная программа шоу – группа «Гранат» - 200 руб. / концертный зал/

21.00 Танцевальный вечер

 

15 ноября

10.00 Играя, учись /И/К «Остров приключений»/

10.30 Викторина «Золотой ключик» /И/К «Остров приключений»/

11.30 Мультфильмы / И/К «Остров приключений»/

14.00 Экскурсия в Свято –Никольский Мужской монастырь с. Большекулачье, поездка – 150 руб.

14.30 Мастер – класс . компания Mary Kay

17.00 Шахматы / спорткомплекс 1 корпус/

17.30 Репетиция  /концертный зал/

19.30 Посиделки  под баян / комната деловых встреч 1 корпус/

20.00 Концертная программа В. Соболь- 250 руб.  / концертный зал/

21.00 Танцевальный вечер

22.00 Вечеринка «Пиво – шоу»

/кафе “Жемчужина”/ конкурсная программа, розыгрыш  сертификатов

 

16 ноября

8.00 – 12.00 Мастер – класс «Роспись пряников» / танцевальный зал/

10.00 Играя, учись /И/К «Остров приключений»/

10.30 Викторина « Хочу все знать!» / И/К «Остров приключений»/

11.30 Мультфильмы / И/К «Остров приключений»/

17.00 Интеллектуальная игра «Поле чудес» / И/К «Остров приключений»/

17.00 Репетиция

20.00 Концерт самодеятельности «Вам наши песни и сердца»

21.00 Танцевальный вечер

22.00 Вечеринка  «Инь&Янь»

/кафе “Жемчужина”/ конкурсная программа, розыгрыш  сертификатов

 

17 ноября

08.30 -12.00  Мастер – класс Магнит из кофейных зерен - 80 руб.  /комната деловых встреч/

17.00 Волейбол / спортзал 1 корпус/

17.30 Видео «Смолфут» / концертный зал/

19.30 Видео « Дело было в Пенькове» / концертный зал/

19.30 Посиделки под баян /комната деловых встреч 1 корпус/

21.00 Танцевальный вечер

18 ноября

10.00 Играя, учись /И/К «Остров приключений»/

10.30 Викторина «Путешествие за тридевять земель» /И/К «Остров приключений»/

11.30 Настольные игры /И/К «Остров приключений»/

15.00 Обзорная экскурсия по санаторию

17.30 Видео  «Гадкий я - 3» / концертный зал/

19.30 Конкурс караоке

20.30 Видео  « Титаник»/ концертный зал/

 

19 ноября

10.00 Играя, учись /И/К «Остров приключений»/

10.30 Мастерская умельцев «Солнышко лучистое » бумагопластика

11.30 Мультфильмы /И/К «Остров приключений»/

17.00 Настольный теннис /спортклуб 1 корпус 2 этаж/

17.00 Видео  «Не говори мне о нём» / концертный зал/

19.30Посиделки под баян  / комната деловых встреч 1 корпус/

20.00 Концертная программа С. Крутинская - 200 руб.

21.00 Танцевальный вечер

20 ноября

10.00 Играя, учись /И/К «Остров приключений»/

10.30 Урок творчества «Пластилиновая страна» /И/К «Остров приключений»/

11.30 Конкурс загадок /И/К «Остров приключений»/

14.30 Мастер – класс Значок «Зверята» - 70 руб.

15.00 Экскурсия «Жемчужина Сибири» / музей/

17.00 Волейбол / спорткомплекс 1 корпус /

17.00 Видео «Пэн – путешествие в Нидерландию» / концертный зал/

20.00 Развлекательная программа «Волшебный мир кино» / концертный зал/

21.00 Танцевальный вечер

21 ноября

День бухгалтера

10.00 Играя, учись /И/К «Остров приключений»/

10.30 Уроки безопасности для самых маленьких /И/К «Остров приключений»/

11.30Развивающие игры. Игры на внимание /И/К «Остров приключений»/

11.30 Мультфильмы /И/К «Остров приключений»/

14.30 Мастер – класс «Уральские самоцветы» / танцевальный зал/

15.00 Обзорная экскурсия по санаторию

17.00 Видео «Девчата»  / концертный зал/

20.00 Концертная программа Л. Казарина – 200 руб. / концертный зал/

21.00 Танцевальный  вечер

 

22 ноября

10.00В мире игр /И/К «Остров приключений»/

10.30 Урок творчества  «Портрет мамы» /И/К «Остров приключений»/

 

 11.30 Интеллектуальная игра «Ассоциации» /И/К «Остров приключений»/

14.00 Экскурсия в Свято –Никольский монастырь с. Большекулачье, поездка, цена -150р.

14.30 Мастер – класс . компания Mary Kay/ концертный зал/

17.00 Шахматы / спорткомплекс 1 корпус/

17.30 Конкурс караоке для детей  /танцевальный зал/

20.00 Концертная программа шоу – группа «Эдем» - 200 руб /концертный зал/

21.00 Танцевальный вечер

22.00 Вечеринка «Рашен пляшен» /кафе “Жемчужина”/

 

23 ноября

8.00 – 12.00 Мастер – класс «Роспись пряников» / танцевальный зал/

10.00 Играя, учись /И/К «Остров приключений»/

10.30 Мастерская умельцев «Открытка для милой мамочки»

11.30 Настольные игры / И/К «Остров приключений»/

17.00 Бильярд / спортклуб 1 корпус 2 эт./

17.30 Мастер – класс «Шоу мыльных пузырей»  /танцевальный зал/

20.00 Концертная программа  А. Тимонин – 200 руб. / концертный зал/

21.00 Танцевальный вечер

22.00 Вечеринка «Субботний отрыв» /кафе “Жемчужина”/

 

24 ноября

День матери

08.30 – 12.00 Мастер – класс Алмазная мозаика – 150 руб. / комната деловых встреч/

17.00 Волейбол / спорткомплекс 1 корпус/

17.30 Видео «Золушка» /концертный зал/

19.30 Видео «Мамы»/концертный зал/

19.30 Посиделки под баян/ комната деловых встреч 1 корпус/

21.00 Танцевальный вечер

25 ноября

10.00 Играя, учись /И/К «Остров приключений»/

10.30 Познавательная игра «Хочу все знать!» /И/К «Остров приключений»/

11.30 Игры с мячом /И/К «Остров приключений»/

15.00 Обзорная экскурсия по санаторию

17.30 Видео «Полосатый рейс» /концертный зал/

19.30 Конкурс караоке /Концертный зал/ 

20.30  Видео «Тренер» / концертный зал/

26 ноября

10.00 Играя, учись /И/К «Остров приключений»/

10.30 Игра «Путешествие по городам» /И/К «Остров приключений»/

11.30 Мультфильмы / И/К «Остров приключений» /

17.00 Настольный теннис /спортклуб 1 корпус 2 этаж/

17.00 Видео « Москва - Лопушки» /концертный зал/

19.30Посиделки под баян  / комната деловых встреч 1 корпус/

20.00 Концертная программа А. Рыжинский -200руб./ концертный зал/

21.00 Танцевальный вечер

27 ноября

10.00 Играя, учись /И/К «Остров приключений»/

10.30 Урок творчества «Шапка - невидимка» /И/К «Остров приключений»/

11.30 Интеллектуальная игра «Кто в домике живет» / И/К «Остров приключений» /

14.30 Мастер – класс Магнит «Цветики» - 100 руб.

15.00 Экскурсия «Жемчужина Сибири» / музей/

17.00 Волейбол  / спорткомплекс 1 корпус /

17.30 Видео «Холодное сердце» / концертный зал/

19.30 Конкурс караоке

21.00 Танцевальный вечер

28 ноября

10.00 Играя, учись /И/К «Остров приключений»/

10.30 Развивающие игры. Игры на внимание

11.30 Мультфильмы / И/К «Остров приключений» /

14.30 Мастер – класс «Уральские самоцветы»/ танцевальный зал/

17.30 Репетиция / концертный зал/

20.00 Концертная программа дуэт «Ретро – новинки» 100 руб.

21.00 Танцевальный  вечер

 

29 ноября

10.30 Интеллектуальная игра «Викторина первоклассника»  /И/К «Остров приключений»/

11.30 Настольные игры «Русское лото»  /И/К «Остров приключений»/

14.00 Экскурсия в Свято –Никольский монастырь  с. Большекулачье,                              

поездка:  цена -150р.

14.30 Мастер – класс . компания Mary Kay/ концертный зал/

17.00 Шахматы / спорткомплекс/

17.30 Репетиция

19.30 Посиделки под баян/ комната деловых встреч 1 корпус/

20.00 Концертная программа  самодеятельности «Путь к успеху» /концертный зал/

21.00 Танцевальный вечер

22.00 Вечеринка  «Black&White» /кафе “Жемчужина”

30 ноября

8.00 – 12.00 Мастер – класс «Роспись пряников» / танцевальный зал/

10.00 Играя, учись / И/К «Остров приключений»/

10.30 Мастерская умельцев «Открытка для милой мамочки»

11.30 Настольные игры / И/К «Остров приключений»/

17.00 Бильярд/ спортклуб 1 корпус /

17.00 Веселые старты /танцевальный зал/

20.00 Концертная программа  шоу – группа «Ночной визит» - 200 руб. / концертный зал/

21.00 Танцевальный вечер

22.00 Вечеринка «Шляпа - шоу» /кафе “Жемчужина”/

 

Желаем Вам приятного отдыха!