0
Санаторий:
(дежурный администратор круглосуточно) 8 (953) 391-88-15;
(3812) 470-559; 971-762;
Отдел реализации путевок:
8 (3812) 21-68-06; 50-50-73; 50-50-37.

События

Главное событие

“Светлана Крутинская”
28
Сентября
20:00

Предстоящие события

1 сентября

08.30 – 12.00 Мастер – класс – Магнит «Осенний листок» - 70 руб.

17.00 Волейбол

17.30 Видео «Моана» /концертный зал/

19.30 Видео «Начни сначала» /концертный зал/

19.30 Посиделки под баян/ комната деловых встреч 1 корпус/

21.00 Танцевальный вечер

 

2 сентября

10.00 Играя, учись

10.30 Урок рисования «Здравствуй осень»

11.30 Мультфильм

12.00 Настольные игры/ И/К «Остров приключений» лечебный  корпус 3 этаж/

15.00 Обзорная экскурсия по санаторию

17.30 Видео «Домовой»/ концертный зал/

19.30 Конкурс караоке   / концертный зал/

20.30Видео  «Семья по - быстрому»/Концертный зал/

3 сентября

10.00 Играя, учись

10.30 Урок творчества «Осенний лес»

11.30 Мультфильмы / И/К «Остров приключений» лечебный  корпус 3 этаж/

17.00 Видео «Полосатый рейс»/концертный зал/

19.30Посиделки  под баян/ комната деловых встреч 1 корпус/

20.00 Концертная программа С. Крутинская -   200руб.

21.00 Танцевальный вечер

4 сентября

08.30 – 12.00  Игольница «Шляпка» - 90 руб. /Комната деловых встреч/

10.00 Играя, учись

10.30 Развивающая игра «Логика» / «Остров приключений» лечебный  корпус 3 этаж/

17.00 Видео « Москва – Лопушки»/концертный зал/

19.30 Развлекательная программа «Счастливый случай»/ концертный зал/

21.00 Танцевальный вечер

 

5 сентября

10.00 Играя, учись

10.30 Викторина «Загадки мудрого Филина»/ И/К «Остров приключений» лечебный  корпус 3 этаж/

14.30 Мастер – класс «Уральские самоцветы»/танцевальный зал/

15.00 Обзорная экскурсия

17.00 Видео «Путь домой» /концертный зал/

20.00 Концертная программа  шоу группа «Ночной визит» - 200 руб. концертный зал/

21.00 Танцевальный вечер

6 сентября

10.00 Играя, учись

10.30 Урок творчества «Наклейка в технике витраж»  / И/К «Остров приключений» /

14.00 Экскурсия в Свято –Никольский Мужской монастырь с. Большекулачье, поездка – 150 руб.

14.30 Мастер – класс «Валяная игрушка» - 350 руб. / танцзал/

14.30 Мастер класс «Mary Kay»

17.00 Волейбол / спортзал 1 корпус/

17.00 Конкурс караоке для детей /концертный зал/

19.30 Посиделки   под баян  / комната деловых встреч 1 корпус/

20.00 Концертная программа ТО Лира – 150 руб.

21.00 Танцевальный вечер

22.00 Развлекательная программа /кафе «Жемчужина»/

7  сентября

8.00 – 12.00 Мастер – класс «Роспись пряников» - 100 руб./ танцевальный зал/

10.00 Играя, учись

10.30 Мои любимые пазлы / И/К «Остров приключений»/

11.30 Мультфильмы

14.30Мастер – класс «Рисунок зубными щетками» /И/О «Остров приключений»/

17.00 Веселые старты / танцевальный зал/

19.30 Конкурс караоке

21.00 Танцевальный вечер

22.00 Развлекательная программа /кафе “Жемчужина”/

8 сентября

8.30 – 12.00  Мастер – класс «Сувенир – танк/лодка» - 100 руб. /комната деловых встреч/

17.00 Волейбол / спортзал 1 корпус/

17.30 Видео «Родное сердце» 1-2 сер.

19.30 Видео «Родное сердце» 3- 4 сер./ концертный зал/

19.30 Посиделки под баян /комната деловых встреч 1 корпус/

21.00 Танцевальный вечер

9 сентября

10.00 Играя, учись

10.30 Урок творчества «Веселый карандаш»

11.30 Мультфильм / И/К «Остров приключений» лечебный  корпус 3 этаж/

15.00 Обзорная экскурсия по санаторию

17.30 Видео «В зоне доступа любви» / концертный зал/

19.30 Конкурс караоке  / концертный зал/

20.30 «Ласковый май» /Концертный зал/

10 сентября

10.00 Играя, учись

10.30 В гостях у Самоделкина «Золотая рыбка»

11.30 Мультфильмы / И/К «Остров приключений» лечебный  корпус 3 этаж/

15.00 Экскурсия «Жемчужина Сибири» / музей/

17.00 Видео  «Гуляй, Вася » / концертный зал/

17.30 Настольный теннис

19.30Посиделки  под баян / комната деловых встреч 1 корпус/

20.00 Концертная  программа А. Рыжинский - 200 руб.

21.00 Танцевальный вечер

11сентября

08.30 – 12.00 Мастер – класс «Ободок – осенний»- 100 руб.

10.00 Играя, учись

10.30 Уроки безопасности для малышей

11.30 Мультфильмы / И/К «Остров приключений» лечебный  корпус 3 этаж/

17.00 Видео «Яна и Янко» /концертный зал/

17.00 Шахматы / спорткомплекс 1 корпус 2 этаж/

20.00 Развлекательная программа «Дом»  /концертный зал/

21.00 Танцевальный вечер

12 сентября

10.00 Играя, учись

10.30 Урок творчества «Бабочка»

/ И/К «Остров приключений» лечебный  корпус 3 этаж/

11.30 Мультфильмы / «Остров приключений»/

14.30 Мастер – класс «Уральские самоцветы» /танцевальный зал/

17.30 Видео «Последний богатырь» / концертный зал/

19.30 Конкурс караоке  / концертный зал/

21.00 Танцевальный вечер

13 сентября

10.00 Играя, учись

10.30 Развивающая игра «Кто в домике живет»

14.00 Экскурсия в Свято –Никольский Мужской монастырь  с. Большекулачье, поездка – 150 руб.

14.30 Мастер класс «Mary Kay»

17.00 Волейбол / спортзал 1 корпус/

17.00 Конкурс караоке для детей

19.30 Посиделки  под баян / комната деловых встреч 1 корпус/

20.00  Концертная программа  В. Соболь - 250 руб. / концертный зал/

21.00 Танцевальный вечер

22.00 Развлекательная программа /кафе “Жемчужина”/

14 сентября

8.00 – 12.00 Мастер – класс «Роспись пряников» - 100 руб. / танцевальный зал/

10.00 Играя, учись

10.30 Кукольный театр «Терем – теремок» / И/К «Остров приключений»/

11.30 Мультфильмы / И/К «Остров приключений»/

17.00 Детская дискотека / танцевальный зал/

20.00 Концертная программа -200 руб.  /концертный зал/

21.00 Танцевальный вечер

22.00 Развлекательная программа /кафе “Жемчужина”/

15 сентября

08.30 – 12.00 Мастер – класс Значок «Зверята» -  70 руб. /комната деловых встреч/

17.00 Волейбол / спортзал 1 корпус/

17.30 Видео «Холодное сердце»/ концертный зал/

19.30 Видео « Любит не любит» / концертный зал/

19.30 Посиделки под баян /комната деловых встреч 1 корпус/

21.00 Танцевальный вечер

16 сентября

10.00 Играя, учись

10.30 Конкурс загадок

11.30 Мультфильмы / И/К «Остров приключений» лечебный  корпус 3 этаж/

15.00 Обзорная экскурсия по санаторию

17.30 Видео  «Странные чары» / концертный зал/

19.30 Конкурс караоке   /Концертный зал /

20.30 Видео «Движение вверх» / концертный зал/

 

17 сентября

10.00 Играя, учись

10.30 Мастерская умельцев «Поделки из подручных материалов»

11.30 Мультфильмы  / И/К «Остров приключений» лечебный  корпус 3 этаж/

15.00 Экскурсия «Уголок здоровья»  / музей/

17.00 Настольный теннис /спортклуб 1 корпус 2 этаж/

17.00 Видео «Любовь и голуби»

19.30Посиделки под баян  / комната деловых встреч 1 корпус/

19.30  Развлекательная программа «Волшебный мир кино» / концертный зал/

21.00 Танцевальный вечер

18 сентября

08.30 – 12.00 Мастер – класс «Магнит из кофейных зерен» - 90 руб.

10.00 Играя, учись

10.30 Урок творчества «Веселая медуза»

11.30 Мультфильмы / И/К «Остров приключений» лечебный  корпус 3 этаж/

17.00 Шахматы  / спортклуб 1 корпус 2 этаж/

17.00 Видео  «Не говори мне о нём» / концертный зал/

20.00 Концертная программа ВИА «Купола» - 200 руб.

21.00 Танцевальный вечер

19 сентября

10.00 Играя, учись

10.30 В гостях у Самоделкина «Зонтик»

11.30 Мультфильмы / И/К «Остров приключений» лечебный  корпус 3 этаж/

14.30 Мастер – класс «Уральские самоцветы»/танцевальный зал

15.00 Обзорная экскурсия по санаторию

17.00 Видео «Плохая соседка» / концертный зал/

19.30 Конкурс караоке  для взрослых / концертный зал/

21.00 Танцевальный  вечер

20 сентября

10.00В мире игр

10.30 Урок творчества «Аппликация – Морские обитатели»

11.30 Мультфильмы / И/К «Остров приключений» лечебный  корпус 3 этаж/

14.00 Экскурсия в Свято –Никольский монастырь с. Большекулачье  поездка, цена -150р.

14.30 Мастер класс «Mary Kay»

17.00 Волейбол / спортзал 1 корпус/

17.30 Конкурс караоке для детей

19.30 Посиделки под баян

20.00 Концертная программа «дуэт «Провинция»-  200 руб. /концертный зал/

21.00 Танцевальный вечер

22.00 Развлекательная программа /кафе “Жемчужина”/

21 сентября

8.00 – 12.00 Мастер – класс «Роспись пряников» - 100 руб. / танцевальный зал/

10.00 Играя, учись

10.30 Настольные игры / И/К «Остров приключений»/

11.30 Мультфильмы

17.00 Дискотека  для детей /Танцевальный зал/

17.00 Бильярд / спортклуб 1 корпус 2 эт./

20.00 Концертная программа  «Музыкальный калейдоскоп» - 200 руб. / концертный зал/

21.00 Танцевальный вечер

22.00 Вечеринка «Субботний отрыв» /кафе “Жемчужина”/

22 сентября

Мастер – класс «Сувенир – Ангел»- 100 руб. / комната деловых встреч/

17.00 Волейбол

17.00 Видео «Красотка»  /концертный зал/

19.30 Видео  «Т - 34» /концертный зал/

19.30 Посиделки под баян/ комната деловых встреч 1 корпус/

21.00 Танцевальный вечер

23 сентября

10.00 Играя, учись

10.30 Урок рисования

11.30 Мультфильмы / И/К «Остров приключений» лечебный  корпус 3 этаж/

15.00 Обзорная экскурсия по санаторию

17.30 Видео «Майский дождь» /концертный зал/

19.30 Конкурс караоке /Концертный зал/ 

20.30 Видео «Тренер» / концертный зал/

24 сентября

10.00 Играя, учись

10.30 Мастерская умельцев «Шапка - невидимка»

11.30 Мультфильмы / И/К «Остров приключений» лечебный  корпус 3 этаж/

17.00 Настольный теннис /спортклуб 1 корпус 2 этаж/

17.00 Видео  «Любит не любит» /Концертный зал/

19.30Посиделки под баян  / комната деловых встреч 1 корпус/

20.00 Театр – студия Л. Ермолаевой представляет : спектакль - 150 руб.

21.00 Танцевальный вечер

 

25 сентября

08.30 – 12.00  Мастер – класс «Значок- Мороженое» - 70 руб.

10.00 Играя, учись

10.30 «Загадки мудрого филина»

11.30 Мультфильмы / И/К «Остров приключений» лечебный  корпус 3 этаж/

17.00 Шахматы   / спортклуб 1 корпус 2 этаж/

17.30 Видео «Кавказская пленница. Наше время» / концертный зал/

20.00 Развлекательная программа «А, у нас все пучком!» /концертный зал/

21.00 Танцевальный вечер

26 сентября

10.00 Играя, учись

10.30 Развивающие игры. Игры на внимание

11.30 Мультфильмы / И/К «Остров приключений» лечебный  корпус 3 этаж/

14.30 Мастер – класс «Уральские самоцветы» /танцевальный зал/

15.00 Обзорная экскурсия по санаторию

17.30 Видео «Выкрутасы» / концертный зал/

19.30 Конкурс караоке  для взрослых / концертный зал/

21.00 Танцевальный  вечер

27 сентября

10.00В мире игр

10.30 Викторина «Диалоги о животных»

11.30 Мультфильмы / И/К «Остров приключений» лечебный  корпус 3 этаж/

14.00 Экскурсия в Свято –Никольский монастырь  с. Большекулачье поездка, цена -150р.

14.30 Мастер класс «Mary Kay»

17.00 Волейбол / спортзал 1 корпус/

17.00 Конкурс караоке  /концертный зал/

19.30 Посиделки под баян / комната деловых встреч 1 корпус/

20.00 Концертная программа А.Тимонин -   200 руб. /концертный зал/

21.00 Танцевальный вечер

22.00 Развлекательная программа/кафе “Жемчужина»/

28 сентября

8.00 – 12.00 Мастер – класс «Роспись пряников» - 100 руб./ танцевальный зал/

10.00 Играя, учись

10.30 Урок творчества «Пластилиновая»  / И/К «Остров приключений»/

11.30 Мультфильмы

17.00 Дискотека для детей  /Танцевальный зал/

17.00 Бильярд / спортклуб 1 корпус 2 эт./

20.00 Концертная программа  С. Крутинская – 200 руб. / концертный зал/

21.00 Танцевальный вечер

22.00 Развлекательная программа /кафе “Жемчужина”/

29 сентября

08.30 – 12.00 Мастер класс «Открытка» - 80 руб. / комната деловых встреч/

17.00 Волейбол

17.30 Видео «Ковер самолет» /концертный зал/

19.30 Видео «Кухня -  последняя битва»/концертный зал/

19.30 Посиделки под баян/ комната деловых встреч 1 корпус/

21.00 Танцевальный вечер

30 сентября

10.00 Играя, учись

10.30 Развивающая игра «Живая природа»

11.30 Мультфильмы / И/К «Остров приключений» лечебный  корпус 3 этаж/

15.00 Обзорная экскурсия по санаторию

17.30 Видео «Папа, мама - гусь» /концертный зал/

19.30 Конкурс караоке /Концертный зал/ 

20.30 Видео «Дубровский» / концертный зал/