Лето в пользу!

22 августа 2019 года

В рамках программы посвященной Десятилетию детства 16 августа 2019 года прошел праздник под названием «Лето в пользу» для детей с особенностями развития Омского района и их семей на базе санатория «Коммунальник». Ребят на празднике ожидало множество сюрпризов. Организаторы пригласили детей и взрослых побывать в Стране Чудес – таинственном необычном мире, в котором живут загадочные создания. Центр зоотерапии «Дверь в лето» порадовал детей общением с хвостатыми друзьями и позанимались с детьми физкультурой. Мультипликационные герои — Фиксики провели профилактическую акцию «Безопасное лето» и рассказали как нужно вести себя на природе, чтобы не попасть в беду. Сотрудники санатория «Коммунальник» приготовили для детей угощение, которое было организовано в формате пикника. На таких мероприятиях, их участники находят друзей и единомышленников, воплощают свои мечты и желания, а также чувствуют заботу и поддержку близких и окружающих. Мероприятие получилось веселым и интересным, принесло пользу и оставило яркий след в сердцах детей и их родителей. Выражаем огромную благодарность всем участникам и будем рады видеть вновь!

Дорогие друзья, мы устранили все неполадки, теперь Вы снова можете оплачивать путёвки онлайн. _____________________________________________ Отдел реализации: ул.пр.К.Маркса 4, офис №198…

51 зимняя областная спартакиада профсоюза жизнеобеспечения 2022 года !!!

В минувшие выходные прошла 51 ЗИМНЯЯ ОБЛАСТНАЯ СПАРТАКИАДА ПРОФСОЮЗА ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ 2022 ГОДА !!!🏆 Под лозунгом «Быстрее! Выше! Сильнее!», прошли соревнования…

С ЗАБОТОЙ О ВАС И ВАШЕМ ЗДОРОВЬЕ !!!

НАЧАТА РЕАБИЛИТАЦИЯ ПАЦИЕНТОВ, ПЕРЕНЁСШИХ COVID-19. В первую очередь санаторно-курортное лечение проходят медицинские и социальные работники, а также педагоги. Курс реабилитации…